Инсайт Экспертс разработка программного обеспечения
Вы здесь: Главная > Торговое оборудование

Беспроводной сканер штрих-кода Proton IMS-3190, USB (USB-HID, USB-RS), светодиодный, Bluetooth, кабель в комплекте

0,00 руб.
Универсальный беспроводной сканер штрих-кода на основе технологии Bluetooth

Благодаря новому сканирующему модулю и беспроводной технологии Bluetooth, новый имидж сканер Proton IMS-31xx совмещает в себе превосходные характеристики считывания и мобильность передвижения. Промышленное защищенное исполнение, наряду с функциональными возможностями делают новый IMS-31xx идеальным беспроводным решением практически для любых задач.

Компактный, но защищенный
Для обеспечения максимальных показателей надежности, новый беспроводной сканер Proton IMS-31xx имеет эргономичный, но защищенный корпус, с легкостью выдерживающий падения с высоты 1,8 м на твердые поверхности. При таком показателе, вы можете быть уверены, что ваш сканер прослужит долго.

Универсальность для любых задач
Новые сканеры Proton IMS-31xx - одни из самых функциональных в классе беспроводных сканеров, что позволяет использовать их практически в любых сферах. При включении batch-режима (накопление), IMS-31xx может запомнить более 20 000 штрих-кодов формата EAN-13. Данная функция позволяет решать задачи простейшей инвентаризации. В беспроводном сканере Proton, реализован режим сканирования вне зоны охвата Bluetooth, т.е. даже при выходе за пределы действия соединения, все штрих-коды, которые будут отсканированы, запишутся во внутреннюю память и, при восстановлении соединения, будут переданы в том же порядке. Также новый сканер IMS-3100 можно запрограммировать на автоматический переход в презентационный режим при установке на специальную подставку или в крэдл-зарядное устройство. При активации презентационного режима, сканер переключается в режим ожидания, а при появлении в зоне действия штрих-кода, автоматически включается и производит сканирование.
Еще одним преимуществом сканера является - возможность сделать около 45 000 сканирований без подзарядки.
Подключение
Proton IMS-31xx можно подключить двумя способами напрямую к головному устройству или через подставку. Если в Вашем компьютере есть Bluetooth с радиусом действия 100 м, то первый способ для Вас оптимальный. Если компьютер не поддерживает Bluetooth, возможно подключение через подставку. В этом случае сканер будет передавать данные на подставку, а оттуда по проводному интерфейсу на компьютер. При этом к заказу доступны все основные интерфейсы - PS-2 "разрыв клавиатуры", RS232, USB HID, USB-COM.
Форматирование данных
Как и остальные модели сканеров Proton, IMS-31xx позволяет форматировать данные до их передачи на головное устройство. Так, например, возможно добавление символов в начало или конец передаваемого штрих-кода или вставка пробелов в самом штрих-коде. Например, первые 4 цифры в штрих-коде могут обозначать число и месяц упаковки продукта, а остальные цифры - индивидуальный номер продукта. Таким образом, вставив пробел, пользователь сможет визуально разделять дату и номер продукта. Также возможно настроить сканер на считывание только одного типа штрих-кода, на проверку заданной длины кода и др. При этом настройка осуществляется через считывание управляющих штрих-кодов из руководства пользователя на русском языке.

Сканер Proton IMS-31xx поставляется в комплекте с аккумулятором, крэдлом-зарядным устройством, блоком питания и интерфейсным кабелем.

Технические характеристики:
Аккумулятор: 3.7V, 2200мА/ч Li-ion перезаряжаемый аккумулятор
Вес, г: 230 (вместе с аккумулятором)
Виды радиосвязи: PAIR mode, PICO mode, SPP mode, HID mode
Влажность: 5% - 95%, без конденсата
Внутренняя память: До 20000 сканирований штрих-кодов EAN-13 при работе в batch-режиме
Время зарядки аккумулятора: Около 4-5 часов до полного заряда
Габариты, мм: 98 x 71 x 157
Индикация: Голубой - индикатор связи и двухцветный индикатор статуса программируемый зуммер
Количество сканирований при полном заряде: Более 45000 сканирований с передачей по Bluetooth
Контрастность считываемого кода :Минимум 20%
Оптическая система: Высокопроизводительный линейный имидж-модуль
Поддерживаемые профили: SPP, HID
Радиус действия: Около 100 м на открытом пространстве при работе с оригинальным крэдлом в прямой видимости
Расстояние считывания: Более 400 мм Более 600 мм для 20 mil Code 39 штрих-кодов
Режимы работы : Ручной режим (включение при нажатии на кнопку), автоматический (без нажатия на кнопку включение при появлении штрих-кода)
Скорость сканирования, скан/сек: 500
Способы настройки сканера: С помощью управляющих штрих-кодов
Средства связи: Радио-стандарт Bluetooth v2.1 EDR
Считываемые линейные коды: 1D - Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 32, Code 39, Trioptic, Code 128, UCC/EAN-128, Codabar, Code 11, Code 93, Standard & Industrial 2 of 5, Interleaved & Matrix 2 of 5, German Postal Code, China Postal Code, IATA UPC/EAN/JAN, UPC/EAN/JAN with Addendum, Telepen, MSI/Plessey & UK/Plessey, GS1 DataBar (formly RSS) Linear & Linear Stacked
Температура эксплуатации: -10C +50C
Ударопрочность: Выдерживает многократные падения с высоты 1,8 м на бетон

Характеристики

Производитель/маркаProton
Цвет оборудованияТёмный
Модель3170
Тип сканераСветодиодные
Дальность сканирования60 см
Возможность сканирования по кнопкеДа
Максимальная ширина штрих-кода500 мм
Скорость сканирования500 скан/сек
Минимальная ширина линии5 mil
Возможность стационарной работыДа
ИнтерфейсUSB/Bluetooth
ПодставкаЕсть
Наверх