Инсайт Экспертс разработка программного обеспечения
Вы здесь: Главная > Торговое оборудование

Беспроводной промышленный сканер штрих-кода Symbol LS3578-FZBU0100IR Fuzzy Logic, подставка, 2 м USB кабель, универсальный БП

0,00 руб.
Беспроводной сканер повышенной прочности с интегрированным адаптером Bluetooth
LS3578-FZ используют технологию нечеткой логики, что позволяет быстро и безошибочно считывать поврежденные, грязные и плохо пропечатанные одномерные (1D) штрихкоды, которые часто встречаются в промышленных условиях.
Во дворе, на складе, в распределительном центре, на фабрике или в розничном магазине — сканер Symbol LS3578-FZ предлагает непревзойденную производительность и надежность.
Интегрированный адаптер Bluetooth обеспечивает надежную и безопасную передачу данных между сканером и хостом, в том числе мобильным компьютером повышенной прочности для стационарного монтажа в транспортных средствах — VC5090. Без провода между сканером и сервером, сотрудники могут легко перемещаться по рабочему окружению. Это повышает производительность труда и эффективность. Кроме того, отсутствие провода сокращает время простоев, вызванных обрывом кабеля.
Сканер повышенной прочности Symbol LS3578-FZ разработан для приложений с большим количеством операций сканирования и неблагоприятными условиями эксплуатации. Передовые методики тестирования на ударопрочность гарантируют надежную работу устройства несмотря на неизбежные случайные падения. Устройство защищено от пыли и влаги, а его выходное окно устойчиво к царапинам и утоплено в корпус для максимальной прочности. Все это позволяет избежать ненужных простоев оборудования и значительных затрат на его замену.
В дополнение к повышенной производительности труда Symbol LS3578-FZ обеспечивает сокращение совокупной стоимости владения. Прочная конструкция для промышленного использования и несколько встроенных интерфейсов предлагают истинную простоту plug-and-play. Поддержка технологии Remote Scanner Management (RSM) обеспечивает обнаружение, настройку и обновление устройств из удаленного центра управления, что позволяет значительно сократить время и затраты на эти операции.

Механические характеристики
Размеры: 18,65 см В x 12,25 см Ш x 7,43 см Г)
Вес: 414. г (с аккумулятором LiON)
Аккумулятор: Li-Ion 2200 мАч
Время зарядки: Полная зарядка (100%) за 3 часа
Рабочие характеристики
Тип сканера: Ретроколлективный
Источник света: видимый лазерный диод 650 нм
Повторное сканирование: 36 сканирований в секунду
Минимальная ширина элемента: 5 мил (0,127 мм)
Контрастность ШК: минимальная отраженная разность 25 %
Поворот (наклон): +/- 20 градусов от нормали
Поперечный угол: +/- 65 градусов от нормали
Скос (отклонение от вертикали): +/- 50 градусов от нормали
Способность декодирования: UPC.EAN, UPC.EAN с дополнениями, UCC.EAN 128, JAN 8 & 13, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 Trioptic, Code 128, Code 128 Full ASCII, Codabar (NW7), Interleaved 2 of 5, Discrete 2 of 5, Code 93, MSI, Code 11, Code 32, Bookland EAN, IATA, UCC/EAN RSS и варианты RSS
Поддерживаемые интерфейсы: RS232, Keyboard Wedge, IBM 468X/469X, USB и Synapse
Окружающая среда
Рабочая температура, ?C: от -20 до 50
Температура хранения, ?C: от -40 до 60
Влажность: относительная влажность 5-95%, без конденсации
Герметизация: Герметизация соответствует спецификациям IP65
Устойчивость к падениям: нормально функционирует после многократных падений с высоты 2 метра на бетонную поверхность
Число установок на базовую станцию: 250 000
Устойчивость к освещению: Невосприимчив к стандартномувнешнему освещению в офисах и производственных помещениях, а также к прямому воздействию солнечных лучей.
Электростатический разряд: Выдерживает разряд 20 кВ в воздухе и разряд 8 кВ на корпус.
Характеристики радиомодуля
Радиомодуль: Bluetooth, класс 2, версия 1.2, профили последовательного порта и HID частота 2,402-2.480 ГГц с технологией AFH (совместная работа с беспроводными сетями 802.11). Скорость передачи данных: 720 кбит/c.

Характеристики

Производитель/маркаSymbol
Цвет оборудованияЖёлтый
Модель3578
Тип сканераЛазерные
Дальность сканирования35 см
Возможность сканирования по кнопкеДа
Максимальная ширина штрих-кода320 мм
Скорость сканирования36 скан/сек
Минимальная ширина линии5 mil
Возможность стационарной работыНет
ИнтерфейсUSB
ПодставкаЕсть
Наверх